35 лет вывода советских войск из авганистана

Вернуться назад
1615 Просмотров

Сегодня 15.02.2024 руководство лесхоза вместе с участниками военного конфликта в Афганистане, приняли участие в митинге, посвященном 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Мероприятие прошло в сквере у площади Ленина.
Участники митинга почтили память товарищей минутой молчания, отдавая дань памяти подвигу тех, кто выполнял приказ, рискуя жизнью и здоровьем, и возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам, напоминающем о жертвах и мужестве, проявленных людьми в бесконечных боях и конфликтах.
«Уважаемые воины-интернационалисты память и почет Вам, наша организация гордится тем, что Вы у нас есть, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оставайтесь с нами в строю подольше. Очень благодарен тем, кто продолжает работать в лесхозе. Мира Вам, достатка и долгих лет жизни, пусть новое поколение лесоводов возьмёт от Вас все самое лучшее и также надёжно будет двигать нас только вперёд», – отметил в поздравительной речи директор лесхоза Дмитрий Коренюк.
Администрация и профсоюзный комитет Новогрудского лесхоза выражает глубокое уважение в адрес героев, проявивших неизмеримую храбрость и подвиг, и присоединяется к теплым словам директора лесхоза.