Поздравляем юбиляра

Вернуться назад
717 Просмотров

Свой 80-тый юбилей отметил ветеран труда Печинский Геннадий Антонович, начавший работу в Новогрудском лесхозе в далеком 1962 году и прошедший путь от лесника до лесничего Любчанского лесничества, проработав в общей сложности в Новогрудском лесхозе 58 лет.

Высокая самоотдача и профессионализм Геннадия Антоновича, неоднократно отмечались наградами различного уровня – от лесхоза до Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, а в 2011 году Геннадий Антонович удостоен Медали «За трудовые заслуги».

В знак признания многолетнего труда юбиляра и большого личного вклада в развитие лесного хозяйства, приехал поздравить Геннадия Антоновича генеральный директор Гродненского ГПЛХО Михаил Игнатик, вместе с директором Новогрудского лесхоза Дмитрием Коренюком и бывшими коллегами юбиляра.
Михаил Игнатик передал теплые слова поздравления от Министра лесного хозяйства Александра Кулика и вручил заслуженную Почетную Грамоту министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.

Пожелаем юбиляру крепкого здоровья, бодрого и чудесного настроения, чтобы всё ладилось и успешно двигалось в жизни! Не важно, сколько лет, ведь возраст не в цифрах, а в состоянии души. И пускай душа будет всегда молода и на позитивном настрое!