Лес, дети, будущее 2

Вернуться назад
276 Просмотров

19 июня 2022 года на базе охотничьего дома в г.п. Любча, состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей, который объединил более двухсот участников.

Участники смогли посетить различные мастер-классы (рисование на воде, разукрашивание гипсовых фигур), аэро-тир со сладкими призами, незабываемое тесла-шоу (опыты с электричеством), аква-грим, настольные игры. На протяжении всего мероприятия работала огромная надувная горка и батут.

Встречали участников Аэро Миша и Маша, анимационная программа праздничного центра "Сюрприз", шоу-программа "Джокер.by" (театральное представление, опыты, взрывы, поджоги, от сумасшедшего профессора и его ассистента) интерактивное шоу пародий "Литл-биг" собрали много зрителей и держали их внимание несколько часов, а так же дискотека с мыльными пузырями.

Чтобы детям было не просто весело, но и вкусно, на празднике все участники выиграли сладкий приз, а так же раздавали попкорн, мороженое и гречневую кашу! Каждый ребёнок получил памятный сувенир-значок!

Праздник удался!!! Яркие впечатления и положительные эмоции остались у каждого участника!

Новогрудский лесхоз благодарит организатора праздника @verasurpriz а также всех кто радовал наших детей и взрослых @surprizbaranovichi, @babyshow_jokers, @mishki_brilby, @katrina.poptsova, @olgakurosh, @sharikibaranovichi.